La versión de su navegador no está debidamente actualizada. Le recomendamos actualizarla a la versión más reciente.
Junta de Gobierno Local

Junta de Gobierno Local


       

 

 


 

Composición


 

D. Antonio Antúnez Benítez / Alcalde-Presidente
Dña. Ana María Baltasar Triguero / Primer Teniente de Alcalde
D. Luis Pérez Santos / Segundo Teniente de Alcalde
Dña. Pilar Librado Iniesto / Tercer Teniente de Alcalde

 

Actas 


 

30/08/2019  12/06/2020
17/09/2019 30/06/2020 
01/10/2019  22/07/2020 
15/10/2019  11/09/2020 
29/10/2019  01/10/2020 
14/11/2019     
04/12/2019     
23/01/2020     
14/02/2020     
03/03/2020     
13/03/2020      
07/05/2020     
22/05/2020     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Directiva de cookies

Este sitio utiliza cookies para el almacenamiento de información en su equipo.

¿Lo acepta?